Pains panini maison

Voici une recette magnifique et très facile à réaliser que l'on obtient plus de quantité et plus de qualité.
Ingrédients
2
Coût estimé: 1.38Euros€ (0.69€/part)
Voici une recette magnifique et très facile à réaliser que l'on obtient plus de quantité et plus de qualité.